Hier gibt es den Hallenbelegungsplan der Sporthallen in Meißenheim und Nonnenweier
HTV Strolche männlich/weiblich Jahrgang 2019 und jünger
Mittwochs in Meißenheim von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Trainer:
- Steffi Schiff
- Nadine Schlenker
- Lisa Herrenknecht
HTV Kids männlich/weiblich Jahrgang 2015-2018
Freitags in Meißenheim von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Trainer:
- Emelie Ehret
- Jana Wiloth
- Elias Wilhelm
- Kyell Hannemann
E-Jugend männlich Jahrgang 2013/2014
Dienstags in Nonnenweier von 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Freitags in Meißenheim von 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Trainer:
- Jonas Mattes
- Luca Welle
D-Jugend männlich Jahrgang 2011/2012
Mittwochs in Meißenheim von 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Freitags in Nonnenweier von 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Trainer:
- Mario Bayer
- Dustin Ammel
- Klaus Baumann
C-Jugend männlich Jahrgang 2009/2010
Dienstags in Meißenheim von 16:30 Uhr bis 17:30 Uhr
Mittwochs in Meißenheim von 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Freitags in Meißenheim von 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Trainer:
- Bernd Heimburger
- Manfred Vidac
B1-Jugend männlich Jahrgang 2007/2008
Montags in Meißenheim von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Dienstags in Meißenheim von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Freitags in Meißenheim von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Trainer:
- Nico Baumann
- Marco Schiemann
B2-Jugend männlich Jahrgang 2007/2008
Montags in Meißenheim von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Mittwochs in Meißenheim von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Trainer:
- Nico Baumann
- Marco Schiemann
- Axel Leuthner
- Chris Berchtenbreiter
A-Jugend männlich Jahrgang 2005/2006
Dienstags in Meißenheim von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Mittwochs in Meißenheim von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Freitags in Meißenheim von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Trainer:
- Lothar Fink
- Michael Labusch
- Philip Zürcher
E-Jugend weiblich Jahrgang 2013/2014
Dienstags in Nonnenweier von 16:30 Uhr bis 17:30 Uhr
Donnerstags in Meißenheim von 17:30 Uhr bis 18:30 Uhr
Trainer:
- Alisa Kern
- Melissa Ziegler
- Emma Weiser (FSJ)
D- Jugend weiblich Jahrgang 2011/2012
Dienstags in Nonnenweier von 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Donnerstags in Meißenheim von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Trainer:
- Mirjam Markstahler
- Mareike Schröder
- Jasmin Fischer
C1-Jugend weiblich Jahrgang 2009/2010
Dienstags in Nonnenweier von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Trainer:
- Ulf Seefeldt
- Alica Burgert
- Sebastian Schäfer
C2-Jugend weiblich Jahrgang 2009/2010
Dienstags in Meißenheim von 17:30 Uhr bis 18:30 Uhr
Trainer:
- Alexandra Klammer
- Björn Drzalek
- Patrick Zimmer
B-Jugend weiblich Jahrgang 2007/2008
Donnerstags in Nonnenweier von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Trainer:
- Stefan Breithaupt
- Hannah Kopf
A-Jugend weiblich Jahrgang 2005/2006
Donnerstags in Nonnenweier von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Trainer:
- Achim Schnak
- Mathilda Weide
- Lara Breithaupt